
Пила дисковая основная для резки плитных материалов на форматно-раскроечных станках FREUD LG3D 0600 300х3.2х2.2х30
5 437 ₴
- В наличии
- Код: FREUD LG3D 0600
- +380 (57) 780-58-88Відділ продажів
- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Пила дисковая FREUD LG3D 0600 300х3.2х2.2х30 предназначена для пиления биламинированных панелей с использованием подрезной дисковой пилы, особенно для панелей с меламиновым покрытием, с хорошим качеством и большим ресурсом.
Станки, где применяется эта пила - циркулярные, горизонтальные форматно-раскроечные станки.
Форма зуба: прямой, трапециевидный зуб с положительным передним углом.
Назначение: резка биламинированных панелей с использованием подрезных пил.
Обрабатываемые материалы: биламинированные панели.
Эта дисковая пила гарантирует высокую производительность резки и длительный срок службы.

Таблица с размерами дисковых пил FREUD LG3D 0600 300х3.2х2.2х30 доступных для заказа на нашем сайте:
|
Внешний диаметр (мм) |
Толщина напайки B (мм) |
Толщина корпуса b (мм) |
Внутренний диаметр (мм) |
Количество зубов (шт) | Маркировка |
| 200 | 3,2 | 2,2 | 30 | 64 | LU3D 0100 |
| 250 | 3,2 | 2,2 | 30 | 80 | LU3D 0400 |
| 300 | 3,2 | 2,2 | 30 | 96 | LU3D 0600 |
| 300 | 3,2 | 2,2 | 30 | 96 | LU3D 1500 |
| 350 | 3,5 | 2,5 | 30 | 108 | LU3D 0900 |
| 300 | 3,2 | 2,2 | 30 | 96 | LG3D 0600 |
Для заказа дисковых пил FREUD LG3D 0600 300х3.2х2.2х30 свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
ООО "КОМПАНИЯ "ТОРА" предлагает купить пилочное оборудование и инструмент по доступной цене. Мы уже более 13 лет продаем все для распиловки металла, древесины, светопрозрачных конструкций и товаров легкой промышленности. Поэтому хорошо знаем потребности покупателей и всегда предоставляем квалифицированную консультацию по выбору пил, фрез и пилочного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Зовнішній діаметр | 300 мм |
| Товщина напайки | 3,2 мм |
| Товщина корпусу | 2,2 мм |
| Внутрішній діаметр | 30 мм |
| Кількість зубів | 96 |
- Цена: 5 437 ₴






