
Тиски настольные в комплекте с поворотной плитой Holzmann WBS 200N
10 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: WBS200N
+380 (57) 780-58-88
Відділ продажів- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размер наковальни: 120x120 мм
Ширина губок: 200 мм
Высота губок: 21 мм
Макс. раствор: 175 мм
Масса нетто: 26 кг
Материал: чугун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота челюсти | 21 мм |
| Макс. Развлечение | 175 мм |
| Материал | Чугун |
| Размер наковальни | 120x120 мм |
| Ширина губки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 940 ₴

