Шлифовальный станок STOMANA KSM 3000
215 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: KSM 3000
Шлифовальный станок STOMANA KSM 3000Нет в наличии
215 420 ₴
+380 (57) 780-58-88
Відділ продажів- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный станок STOMANA KSM 3000
Жесткая, чрезвычайно устойчивая конструкция рамы, исключающая вибрацию.Наклон шлифовального узла под углом 900 - 450. Осцилляция шлифовальной ленты с отдельным двигателем.Рабочий стол, регулируемый по высоте, что позволяет использовать всю ширину шлифовальной ленты.Серийное устройство для шлифования мебельной кромки с легкой настройкой, контактным наконечником, разгрузочными роликами и ограничителями. Возможна быстрая перенастройка на шлифовку массива. С левой стороны станка имеется дополнительный стол, с регулируемой высотой, с аспирацией, для шлифовки радиусов.Пружинный упор ленты гарантирует автоматическую компенсацию разницы по длине.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 400 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Мощностью | 3 кВт |
| Напряжение | 400 B В |
| Перемещение стола по высоте | 230 мм |
| РАЗМЕРЫ | 1900x900x1250 мм |
| Размер стенки тяги | 1050x200 мм |
| Размеры песководной ленты | 3000x150 мм |
| Размеры таблицы | 960x350 мм |
| Скорость шлифовочной ленты | 20 м/с |
| Угол наклона шлифовального агрегата | 90º – 45º |
Информация для заказа
- Цена: 215 420 ₴

