Механические гильотинные ножницы CORMAK 3x1250
476 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q11-3X1250
Механические гильотинные ножницы CORMAK 3x1250Нет в наличии
476 330 ₴
+380 (57) 780-58-88
Відділ продажів- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Тип привода | Электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1140 кг |
| Количество сокращений | 30 |
| Макс. Ширина листа | 1250 мм |
| Макс. толщина листа | 3 мм |
| Мощностью | 4 кВт |
| РАЗМЕРЫ | 1840x1030x1300 мм |
| Угол резки | 2° |
| Ход заднего бампера | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 330 ₴

