Автоматическая двухколонная ленточная пилка DISPA MAKINA D-OD 550
1 930 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-OD 550
Автоматическая двухколонная ленточная пилка DISPA MAKINA D-OD 550Нет в наличии
1 930 090 ₴
+380 (57) 780-58-88
Відділ продажів- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Вырезание квадратной детали под углом 90 | 550x550 мм |
| Вырезание круглой детали под углом 90 | 550 мм |
| Вырезание прямоугольной детали под углом 90 | 550x550 мм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Гидравлическая станция | 30 л |
| Гидравлический аккумулятор | 40 л |
| Мощность конвейерного двигателя | 0,44 кВт |
| Мощность мотора гидравлического насоса | 1,1 кВт |
| Мощностью | 4 кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Питание двигателя системы охлаждения (ZOR) | 0,09 кВт |
| РАЗМЕРЫ | 2400x1400x1900 мм |
| Размер режущего лезвия | 6180x41x1,3 мм |
| Скорость холста | 0-90 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 090 ₴

