Автоматическая двухколонная ленточная пилка DISPA MAKINA D-SP 450
2 105 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-SP 450
Автоматическая двухколонная ленточная пилка DISPA MAKINA D-SP 450Нет в наличии
2 105 550 ₴
+380 (57) 780-58-88
Відділ продажів- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 кг |
| Вырезание квадратной детали под углом 90 | 450x450 мм |
| Вырезание круглой детали под углом 90 | 450 мм |
| Вырезание прямоугольной детали под углом 90 | 450x560 мм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Гидравлическая станция | 30 л |
| Гидравлический аккумулятор | 40 л |
| Мощность конвейерного двигателя | 0,44 кВт |
| Мощность мотора гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Мощностью | 4 кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Питание двигателя системы охлаждения (ZOR) | 0,09 кВт |
| РАЗМЕРЫ | 2600x1300x2500 мм |
| Размер режущего лезвия | 5250x41x1,3 мм |
| Скорость холста | 0-90 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 550 ₴

