Полуавтоматическая двухколонная ленточная пилка DISPA MAKINA D-Y 450
894 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-Y 450
Полуавтоматическая двухколонная ленточная пилка DISPA MAKINA D-Y 450Нет в наличии
894 860 ₴
+380 (57) 780-58-88
Відділ продажів- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина пильного диска | 5250 мм |
| Макс. Размер вырезки булыжника | 450 мм |
| Макс. Размер квадратного выреза | 450x450 мм |
| Макс. Размер прямоугольного разреза | 450x500 мм |
| Мощностью | 4 кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| РАЗМЕРЫ | 2400x1250x1800 мм |
| Скорость холста | 0-90 м/мин |
| Толщина пилы | 1,3 мм |
| Ширина пильного диска | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 860 ₴

