Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 366/430 кг |
| Гарантировать | 24 месяца |
| Диаметр аспирации | Ø 100 мм |
| Макс. ширина заготовки | 80 мм |
| Напряжение | 400 В В |
| Поток воздуха / Необходимое давление | 6 Bar |
| РАЗМЕРЫ | 2060x1050x1320 мм |
| Скорость подачи | 7 м/мин |
| Транспортные размеры | 1680x645x1270 мм |
| общая мощность | 3,9 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 282 800 ₴







