Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Авиационные характеристики | 4,5 м3/мин |
| Вес | 500/510 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar |
| Модель винтового блока | Баоси |
| Напряжение | 400 В В |
| РАЗМЕРЫ | 1450x1000x1300 мм |
| Резьбовое соединение | 1-1/2" |
| Сила | 30 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Уровень шума | 70±2 дБ(А) |
Информация для заказа
- Цена: 432 230 ₴











