
Гидравлический листогибочный пресс CORMAK CNC SERVO Elite 170x3200 Delem 53TX
4 544 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: CNC ELITE 32170 DA53TX
+380 (57) 780-58-88
Відділ продажів- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Общие параметры | |
| Вес | 9500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 1600 кН |
| Макс. Длина изгиба | 3200 мм |
| Максимальная толщина листа | S235 — до 8,0 мм |
| Максимальный ход подвижного луча | 180 мм |
| Мощностью | 11 кВт |
| Общие размеры (LxWxH) | 3300x1650x2500 мм |
| Расстояние между лучами | 2600 мм |
| Ход заднего буфера | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 544 990 ₴





