
Фреза концевая одноканальная для дренажных отверстий DRESS
601 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: DRESS 1
- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Фреза концевая одноканальная для дренажных отверстий DRESS предназначена для формирования дренажных отверстий в алюминиевых и ПВХ конструкциях.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
| Назначение |
Выполнение дренажных отверстий в светопрозрачных конструкциях |
| Обрабатываемые материалы | Алюминий, ПВХ, мягкие металлы |
| Тип станков | Станки Amada, NElumatec, Emmegi, Haffner, Omga, Ozcelik, Rotox, Striffler, Tekna, Wegoma, Yilmaz |
| Производитель | Dress (Німеччина) |
| Страна производителя | Німеччина |
Таблица с размерами фрез концевых одноканальных для дренажных отверстий DRESS, доступных для заказа на нашем сайте:
|
D (мм) |
L1 (мм) |
L2 (мм) |
d (мм) |
Маркировка |
| 3 | 12 | 60 | 8 | 9031260 |
| 4 | 12 | 60 | 8 | 9041260 |
| 4 | 40 | 100 | 8 | 9044010 |
| 5 | 12 | 60 | 8 | 9051260 |
| 5 | 14 | 100 | 8 | 9051410 |
| 5 | 20 | 80 | 8 | 9052080 |
| 5 | 14 | 120 | 8 | 9051412 |
| 5 | 18 | 60 | 8 | 9051860 |
| 5 | 20 | 80 | 8 | 9052080 |
| 5 | 25 | 70 | 8 | 9052570 |
| 5 | 25 | 100 | 8 | 9052510 |
| 5 | 35 | 80 | 8 | 9053580 |
| 5 | 40 | 100 | 8 | 9054010 |
| 5 | 40 | 120 | 8 | 9054012 |
| 6 | 14 | 60 | 8 | 9061460 |
| 6 | 14 | 100 | 8 | 9061410 |
| 6 | 25 | 70 | 8 | 9062570 |
| 6 | 40 | 100 | 8 | 9064010 |
| 7 | 14 | 60 | 8 | 9071460 |
| 7 | 14 | 80 | 8 | 9071480 |
| 8 | 14 | 80 | 8 | 9081480 |
| 8 | 14 | 100 | 8 | 9081410 |
| 8 | 14 | 120 | 8 | 9081412 |
| 8 | 25 | 80 | 8 | 9082580 |
| 8 | 40 | 100 | 8 | 9084010 |
| 8 | 30 | 120 | 8 | 9083012 |
| 9 | 14 | 80 | 8 | 9091480 |
| 10 | 14 | 80 | 8 | 9101480 |
| 10 | 14 | 100 | 8 | 9101410 |
| 10 | 14 | 120 | 8 | 9101413 |
| 10 | 14 | 80 | 10 | 9101481 |
| 10 | 14 | 120 | 10 | 9101412 |
| 12 | 14 | 80 | 8 | 9121480 |
| 12 | 14 | 80 | 10 | 9121481 |
FAQ
Для каких материалов подходят фрезы концевые одноканальные для дренажных отверстий DRESS?
- Алюминий;
- ПВХ;
- Мягкие металлы.
Для каких станков используется?
На станках Elumatec, Emmegi, Haffner, Omga, Ozcelik, Rotox, Striffler, Tekna, Wegoma, Yilmaz.
Преимущества фрез концевых одноканальных для дренажных отверстий DRESS по сравнению с аналогами:
- Фреза оснащена одной режущей кромкой, минимизирующей трение и повышающей производительность обработки материала;
- Один режущий канал обеспечивает эффективное удаление стружки и снижает риск заклинивания;
- Стандартный цилиндрический хвостовик обеспечивает точную посадку в шпинделе, надежную фиксацию и стабильность работы без биения;
- Стабильный отвод стружки на высоких оборотах. Фрезы Dress рассчитаны на работу с алюминием и ПВХ, где формируется длинная и вязкая стружка. Свободная зона горловины обеспечивает ее непрерывный вывод из зоны резки;
- Снижение тепловой нагрузки. Отсутствие контакта нерабочей части фрезы с материалом снижает тепловую нагрузку на инструмент и обрабатываемую зону;
- Доступ к глубокой обработке профилей. Геометрия позволяет производить дренажные отверстия, пазы и выборки внутри профиля без ограничения по глубине;
- Контроль точности обработки. Исключается дополнительное давление корпуса на материал, что обеспечивает чистоту поверхности и сохранение геометрии паза.
Фрезы концевые одноканальные для дренажных отверстий DRESS сочетают в себе прочность, стабильность реза и длительный ресурс по разумной цене, что делает их выгодным инструментом для резки светопрозрачных изделий.
Для заказа фрез концевых одноканальных для дренажных отверстий DRESS свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dress |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Назначение | Для світлопрозорих конструкцій |
| D x L1 x L2 x d | 9031260 3 х 12 х 60 х 8 мм |
- Цена: 601 ₴





