
Фреза концевая одноканальная для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN
1 030 ₴
- В наличии
- Код: SISTEMI KLEIN 1
- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Фреза концевая одноканальная для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN предназначена для формирования дренажных отверстий в алюминиевых и ПВХ конструкциях.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
| Назначение |
Выполнение дренажных отверстий в светопрозрачных конструкциях |
| Обрабатываемые материалы | Алюминий, ПВХ, мягкие металлы |
| Тип станков | Обрабатывающие центры с ЧПУ |
| Производитель | SISTEMI KLEIN (Италия) |
| Страна производителя | Италия |
Таблица с размерами фрез концевых одноканальных для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN, доступных для заказа на нашем сайте:
|
D (мм) |
B (мм) |
L (мм) |
S (мм) |
Маркировка |
| 3 | 12 | 60 | 8 | U201.030.R |
| 4 | 12 | 60 | 8 | U201.040.R |
| 4 | 40 | 100 | 8 | U201.041.R |
| 4 | 12 | 100 | 8 | U201.042.R |
| 5 | 14 | 70 | 8 | U201.050.R |
| 5 | 40 | 100 | 8 | U201.051.R |
| 5 | 14 | 100 | 8 | U201.052.R |
| 5 | 14 | 120 | 8 | U201.053.R |
| 5 | 25 | 70 | 8 | U201.054.R |
| 5 | 25 | 100 | 8 | U201.055.R |
| 5 | 40 | 120 | 8 | U201.056.R |
| 6 | 14 | 70 | 8 | U201.060.R |
| 6 | 40 | 100 | 8 | U201.061.R |
| 6 | 14 | 100 | 8 | U201.062.R |
| 6 | 25 | 70 | 8 | U201.063.R |
| 7 | 14 | 70 | 8 | U201.070.R |
| 8 | 14 | 80 | 8 | U201.080.R |
| 8 | 30 | 100 | 8 | U201.081.R |
| 8 | 14 | 100 | 8 | U201.082.R |
| 8 | 14 | 120 | 8 | U201.083.R |
| 8 | 25 | 80 | 8 | U201.084.R |
| 8 | 25 | 120 | 8 | U201.085.R |
| 9 | 14 | 80 | 8 | U201.090.R |
| 10 | 14 | 80 | 8 | U201.100.R |
| 10 | 14 | 100 | 8 | U201.101.R |
| 10 | 14 | 120 | 8 | U201.102.R |
| 12 | 14 | 80 | 8 | U201.120.R |
| 3 | 12 | 60 | 6 | U211.030.R |
| 4 | 12 | 60 | 6 | U211.040.R |
| 5 | 14 | 60 | 6 | U211.050.R |
| 6 | 14 | 60 | 6 | U211.060.R |
| 6 | 27 | 70 | 6 | U211.061.R |
| 3 | 12 | 60 | 10 | U221.030.R |
| 4 | 12 | 60 | 10 | U221.040.R |
| 5 | 14 | 60 | 10 | U221.050.R |
| 6 | 14 | 60 | 10 | U221.060.R |
| 8 | 14 | 80 | 10 | U221.080.R |
| 10 | 14 | 80 | 10 | U221.100.R |
| 10 | 14 | 120 | 10 | U221.101.R |
| 12 | 14 | 80 | 10 | U221.120.R |
FAQ
Для каких материалов подходят фрезы концевые одноканальные для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN?
- Алюминий;
- ПВХ;
- Мягкие металлы.
Для каких станков используется?
На обрабатывающих центрах с ЧПУ.
Преимущества фрез концевых одноканальных для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN по сравнению с аналогами:
- Фреза оснащена одной режущей кромкой, минимизирующей трение и повышающей производительность обработки материала;
- Один режущий канал обеспечивает эффективное удаление стружки и снижает риск заклинивания;
- Стандартный цилиндрический хвостовик обеспечивает точную посадку в шпинделе, надежную фиксацию и стабильность работы без биения;
- Стабильный отвод стружки на высоких оборотах. Фрезы Dress рассчитаны на работу с алюминием и ПВХ, где формируется длинная и вязкая стружка. Свободная зона горловины обеспечивает ее непрерывный вывод из зоны резки;
- Снижение тепловой нагрузки. Отсутствие контакта нерабочей части фрезы с материалом снижает тепловую нагрузку на инструмент и обрабатываемую зону;
- Доступ к глубокой обработке профилей. Геометрия позволяет производить дренажные отверстия, пазы и выборки внутри профиля без ограничения по глубине;
- Контроль точности обработки. Исключается дополнительное давление корпуса на материал, что обеспечивает чистоту поверхности и сохранение геометрии паза.
Фрезы концевые одноканальные для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN сочетают в себе прочность, стабильность реза и длительный ресурс по разумной цене, что делает их выгодным инструментом для резки светопрозрачных изделий.
Для заказа фрез концевых одноканальных для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klein |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Назначение | Для світлопрозорих конструкцій |
| D x B x L x S | U201.030.R 3 х 12 х 60 х 8 мм |
- Цена: 1 030 ₴




