
Фреза концевая одноканальная для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN с удлиненной режущей частью
1 323 ₴
- В наличии
- Код: SISTEMI KLEIN 2
- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Фреза концевая одноканальная для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN с удлиненной режущей частью предназначена для формирования дренажных отверстий в алюминиевых и ПВХ конструкциях.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
| Назначение |
Выполнение дренажных отверстий в светопрозрачных конструкциях |
| Обрабатываемые материалы | Алюминий, ПВХ, мягкие металлы |
| Тип станков | Обрабатывающие центры с ЧПУ |
| Производитель | SISTEMI KLEIN (Италия) |
| Страна производителя | Италия |
Таблица с размерами фрез концевых одноканальных для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN с удлиненной режущей частью, доступных для заказа на нашем сайте:
|
D (мм) |
B/I (мм) |
L (мм) |
S (мм) |
Маркировка |
| 4 | 16/55 | 90 | 8 | U202.040.R |
| 5 | 14/35 | 80 | 8 | U202.050.R |
| 5 | 14/35 | 120 | 8 | U202.051.R |
| 5 | 16/55 | 90 | 8 | U202.052.R |
| 5 | 18/35 | 80 | 8 | AS0800556 |
| 5 | 18/35 | 100 | 8 | U202.053.R |
| 5 | 20/45 | 100 | 8 | U202.054.R |
| 5 | 20/55 | 80 | 10 | U202.055.R |
| 5 | 20/55 | 100 | 10 | U202.056.R |
| 6 | 14/55 | 85 | 8 | U202.060.R |
| 6 | 14/35 | 80 | 8 | U202.061.R |
| 6 | 14/45 | 90 | 8 | U202.062.R |
| 6 | 20/55 | 100 | 10 | U202.063.R |
| 8 | 14/60 | 80 | 8 | U202.080.R |
| 8 | 14/90 | 120 | 8 | U202.081.R |
| 8 | 14/70 | 100 | 8 | U202.082.R |
| 8 | 30/70 | 100 | 8 | U202.083.R |
| 10 | 14/60 | 80 | 10 | U202.100.R |
| 10 | 14/70 | 100 | 10 | U202.101.R |
| 10 | 14/95 | 120 | 10 | U202.102.R |
| 10 | 30/70 | 100 | 10 | U202.103.R |
FAQ
Для каких материалов подходят фрезы концевые одноканальные для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN с удлиненной режущей частью?
- Алюминий;
- ПВХ;
- Мягкие металлы.
Для каких станков используется?
На обрабатывающих центрах с ЧПУ.
Преимущества фрез концевых одноканальных для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN с удлиненной режущей частью по сравнению с аналогами:
- Фреза оснащена одной режущей кромкой, минимизирующей трение и повышающей производительность обработки материала;
- Один режущий канал обеспечивает эффективное удаление стружки и снижает риск заклинивания;
- Стандартный цилиндрический хвостовик обеспечивает точную посадку в шпинделе, надежную фиксацию и стабильность работы без биения;
- Стабильный отвод стружки на высоких оборотах. Фрезы Dress рассчитаны на работу с алюминием и ПВХ, где формируется длинная и вязкая стружка. Свободная зона горловины обеспечивает ее непрерывный вывод из зоны резки;
- Снижение тепловой нагрузки. Отсутствие контакта нерабочей части фрезы с материалом снижает тепловую нагрузку на инструмент и обрабатываемую зону;
- Доступ к глубокой обработке профилей. Геометрия позволяет производить дренажные отверстия, пазы и выборки внутри профиля без ограничения по глубине;
- Контроль точности обработки. Исключается дополнительное давление корпуса на материал, что обеспечивает чистоту поверхности и сохранение геометрии паза.
Фрезы концевые одноканальные для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN с удлиненной режущей частью сочетают в себе прочность, стабильность реза и длительный ресурс по разумной цене, что делает их выгодным инструментом для резки светопрозрачных изделий.
Для заказа фрез концевых одноканальных для дренажных отверстий SISTEMI KLEIN с удлиненной режущей частью свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klein |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Основные | |
| D x B/I x L x S | U202.040.R 4 х 16/55 х 90 х 8 мм |
- Цена: 1 323 ₴




