
Пила дисковая фрикционная по металлу KINKELDER CV DIN 1,2235 (80CrV2) 400 х 3.0 х 40 Z=240
8 503 ₴
- В наличии
- Код: KINKELDER CV DIN 1,2235-2
- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Пила дисковая фрикционная по металлу KINKELDER CV DIN 1,2235 (80CrV2) - предназначена для резки труб и профилей с температурой ниже 750°C, изготавливается с наружным диаметром от Ø 400 мм и до Ø 870 мм.
Благодаря опыту, производитель может часто предложить решения для проблемных применений, например, сверхтонкие лезвия для пилочных станков с недостаточной мощностью двигателя.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
| Тип полотна | Диск из высококачественной стали |
| Назначение | Резка труб, профилей |
| Обрабатываемые материалы | Все виды углеродистой и нелегированной инструментальной стали |
| Тип станков | Циркулярные станки |
| Производитель | Kinkelder (Нидерланды) |
| Страна производителя | Нидерланды |
Эта дисковая пила гарантирует высокую производительность резки и длительный срок службы.
Таблица с размерами дисковых пил по металлу KINKELDER CV DIN 1,2235 (80CrV2), доступных для заказа на нашем сайте:
| Наружный диаметр D (мм) | Толщина корпуса B (мм) | Внутренний диаметр d(мм) | Количество зубов (шт) |
| 400 | 3,0 | 40 | 240 |
FAQ
Для каких материалов подходят пилы дисковые фрикционные по металлу KINKELDER CV DIN 1,2235 (80CrV2)?
- Углеродистая сталь;
- Нелегированная сталь;
- Инструментальная сталь.
Для каких станков используется?
На циркулярных станках.
Преимущества пил дисковых фрикционных по металлу KINKELDER CV DIN 1,2235 (80CrV2) по сравнению с аналогами:
- Износостойкость выше, чем у ведущих конкурентов.
- Высокое качество поверхности среза.
- Минимум отходов и максимальная режущая способность.
Пилы дисковые фрикционные по металлу KINKELDER CV DIN 1,2235 (80CrV2) совмещают в себе прочность, стабильность реза и длительный ресурс по разумной цене, что делает их выгодным инструментом для резки стальных изделий.
Для заказа пил дисковых фрикционных по металлу KINKELDER CV DIN 1,2235 (80CrV2) свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kinkelder |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 240 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Зовнішній діаметр х Товщина корпусу х Кількість зубів | 400 х 3.0 х 240 |
- Цена: 8 503 ₴



