Ленточная пила по металлу ручная MEP PH 211-1
PH 211-1 — ленточнопильный станок с ручным приводом для резки металла под углом от 0° до +60°, поставляется в однофазном или трехфазном исполнении.
Трехфазная версия пилы доступна в исполнении HB, что позволяет, кроме ручной резки, выполнять единичные разрезы без участия оператора.
Особенности станка:
- Двойная пружина, удерживающая раму пилы, обеспечивает максимальную жесткость движения;
- Твердосплавные направляющие для натяжения пильного полотна обеспечивают легкую регулировку и плавное скольжение на протяжении длительного времени;
- Насос большой производительности для охлаждающей жидкости обеспечивает постоянную смазку и охлаждение пильного полотна;
- Предохранительные выключатели обеспечивают мгновенную остановку вращения пильного полотна в случае открытия защитного кожуха или поломки полотна;
- Механические упоры на 0°, +45° и +60° с фиксаторами на всех промежуточных углах обеспечивают быстрое позиционирование пильной рамы;
- Система быстрого зажима и разжатия позволяет выполнять все распилы быстро и эффективно;
- Переворачивающий упор для выполнения распилов одинаковой длины – идеальное решение для точных и серийных распилов любой длины.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка металлических труб, профилей и балок |
| Размеры ленточного полотна | 2130 x 20 x 0.9 мм |
| Скорости пиления |
Односкоростной станок: 80 м/мин; Двухскоростной станок: 40 м/мин и 80 м/мин |
| Мощность двигателя |
Однофазная комплектация: 1,25 кВт Трехфазная комплектация: 0.7 и 0,81 кВт |
| Максимальный расхват тисков | 218 мм |
| Вес | 190 кг |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| 0° | 180 мм | 180 мм | 200 x 150 мм |
| + 45° | 115 мм | 110 мм | 125 x 110 мм |
| + 60° | 70 мм | 70 мм | 70 x 70 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки металлических труб, профилей и балок.
Какой размер ленточного полотна подходит для станка?
Для этого станка используется ленточное полотно размерами 2130 x 20 x 0.9 мм.
Преимущества ленточной пилы по металлу ручной MEP PH 211-1:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Чугунная конструкция пильной рамы, режущего стола и тисков поглощает вибрацию во время резки и обеспечивает более длительный срок службы полотна.

Регулируемые и очень износостойкие твердосплавные направляющие обеспечивают более длительный срок службы лезвия и стабильность резки.

Для заказа ленточной пилы по металлу ручной MEP PH 211-1 свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | MEP |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Скорость движения ленты | 80 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 2130 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Ручне |
| Різ під кутами | Від 0°до +60° |
| Система ЗОР | Так |
- Цена: 191 214 ₴





Отправка с 13 июня 2026