
Ленточная пила по металлу ручная MEP SHARK 332-1 CCS
770 899 ₴
- Под заказ
- Код: SHARK 332-1 CCS
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Ленточная пила по металлу ручная MEP SHARK 332-1 CCS
SHARK 332-1 CCS — ленточнопильный станок с ручным приводом для резки металла под углом от -45° до +60°. Также может выполнять одиночные разрезы без оператора.
Особенности станка:
- Двойная пружина для управления пильной рамой обеспечивает максимальную жесткость движения;
- Твердосплавные направляющие для натяжения пильного полотна обеспечивают легкую регулировку и плавное скольжение в течение длительного времени;
- Большая рабочая поверхность обеспечивает стабильность и безопасность во время резки, оснащена закаленными стальными пластинами, которые можно заменить при износе;
- Высокопроизводительный насос для охлаждающей жидкости обеспечивает постоянную смазку и охлаждение лезвия;
- Поток охлаждающей жидкости под режущим столом предотвращает накопление стружки и простой во время ее удаления;
- Поворотный режущий стол, собранный на предварительно натянутом роликовом опорном подшипнике. Обеспечивает легкое и плавное вращение под любым углом и поворот вместе с пильной рамой, предотвращая ее прорезание;
- Механические упоры на -45°, 0°, +45° и +60° с фиксирующим устройством под всеми промежуточными углами обеспечивают быстрое позиционирование пильной рамы;
- Система быстрого освобождения зажима позволяет легко открывать/закрывать тиски вручную;
- Зажимной узел, скользящий продольно справа и слева от пильной рамы, позволяет безопасно выполнять точные скошенные разрезы;
- Манометр для натяжения лезвия позволяет постоянно контролировать его;
- Подача пильной рамы вниз осуществляется под действием силы тяжести благодаря системе управления резкой (CCS), которая, кроме ручной резки, позволяет выполнять отдельные разрезы без оператора, который может выбрать нужную функцию с помощью селектора на панели управления;
- Стальные губки тисков с насечками обеспечивают эффективный и безопасный зажим даже во время резки труб;
- Шкала углов, выгравированная на поворотном столе, позволяет легко выполнять резы с идеальной точностью под любым углом.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка сплошных металлических заготовок (круг, квадрат, прямоугольник) |
| Размеры ленточного полотна | 3650 x 27 x 0.9 мм |
| Скорости пиления |
40 м/мин и 80 м/мин |
| Мощность двигателя |
Трехфазный: 1.5 кВт и 1.8 кВт |
| Максимальный расхват тисков | 335 мм |
| Вес | 640 кг |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| 0° | 300 мм | 250 мм | 330 x 250 мм |
| + 45° | 260 мм | 250 мм | 260 x 200 мм |
| + 60° | 180 мм | 170 мм | 170 x 170 мм |
| - 45° | 240 мм | 210 мм | 240 x 160 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки сплошных металлических заготовок (круг, квадрат, прямоугольник).
Какой размер ленточного полотна подходит для станка?
Для этого станка используется ленточное полотно размерами 3650 x 27 x 0.9 мм.
Преимущества ленточной пилы по металлу ручной MEP SHARK 332-1 CCS:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Чугунная конструкция пильной рамы, режущего стола и тисков поглощает вибрацию во время резки и обеспечивает более длительный срок службы полотна.

Регулируемые и очень износостойкие твердосплавные направляющие обеспечивают более длительный срок службы лезвия и стабильность резки.

Система CCS позволяет выполнять единичные разрезы без оператора. Подача пильной рамы вниз осуществляется под действием силы тяжести. Резка материала производится в автоматическом режиме после запуска цикла оператором.

Для заказа ленточной пилы по металлу ручной MEP SHARK 332-1 CCS свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | MEP |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Скорость движения ленты | 40 м/мин, 80 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 3650 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 640 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Ручне |
| Різ під кутами | від -45° до +60° |
| Система ЗОР | Так |
- Цена: 770 899 ₴





