
Ленточная пила по металлу полуавтоматическая MEP SHARK 332-1 SXI EVO
1 025 939 ₴
- Под заказ
- Код: SHARK 332-1 SXI EVO
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Ленточная пила по металлу полуавтоматическая MEP SHARK 332-1 SXI EVO
SHARK 332-1 SXI EVO — электрогидравлический полуавтоматический ленточнопильный станок для резки сплошных металлических заготовок под углом от -45° до +60°. Кроме полуавтоматического цикла он может работать в полуавтоматическом/динамическом и ручном режимах распиливания.
Особенности станка:
- Три режима работы (ручной, полуавтоматический/динамический и полуавтоматический) позволяют выполнять любой вид резки наиболее эффективным способом;
- Главный пульт управления со звуковыми командами смонтирован на шарнирном рычаге, что обеспечивает полный контроль во всех рабочих положениях;
- ЖК-дисплей отображает состояние пилы и все ее параметры, что позволяет управлять ею в режиме реального времени;
- Программирование с панели управления также позволяет регулировать границы хода пильной рамы в соответствии с размерами разрезаемых прутков;
- Механические упоры на -45°, 0°, +45° и +60° с фиксирующим устройством на всех промежуточных углах;
- Стальные губки тисков с насечками обеспечивают эффективный и безопасный зажим даже во время резки труб;
- Поворотный режущий стол собран на центральном штифте и роликовом опорном подшипнике, что обеспечивает легкое и плавное вращение под любым углом и поворот вместе с пильной рамой, предотвращая ее прорезание;
- Зажимной узел, скользящий продольно справа и слева от пильной рамы, позволяет безопасно выполнять точные скошенные разрезы;
- Система быстрого освобождения зажима позволяет легко открывать/закрывать тиски вручную;
- Шкала углов, выгравированная на поворотном столе, позволяет легко выполнять резы с идеальной точностью под любым углом;
- Удобный интерфейс с дисплеем и механическими кнопками обеспечивает надежное, простое и интуитивно понятное программирование;
- Большая рабочая поверхность, обеспечивающая максимальную стабильность и безопасность резки, оснащена закаленными стальными пластинами, которые можно заменить при износе;
- Поток охлаждающей жидкости под режущим столом предотвращает накопление стружки и простои во время ее удаления.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка сплошных металлических заготовок (круг, квадрат, прямоугольник) |
| Размеры ленточного полотна | 3650 x 27 x 0.9 мм |
| Скорости пиления |
40 м/мин и 80 м/мин |
| Мощность двигателя |
Трехфазный: 1.5 кВт и 1.8 кВт |
| Максимальный расхват тисков | 335 мм |
| Вес | 770 кг |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| 0° | 300 мм | 250 мм | 330 x 250 мм |
| + 45° | 260 мм | 250 мм | 260 x 200 мм |
| + 60° | 180 мм | 170 мм | 170 x 170 мм |
| - 45° | 240 мм | 210 мм | 240 x 160 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки сплошных металлических заготовок (круг, квадрат, прямоугольник).
Какой размер ленточного полотна подходит для станка?
Для этого станка используется ленточное полотно размерами 3650 x 27 x 0.9 мм.
Преимущества ленточной пилы по металлу полуавтоматической MEP SHARK 332-1 SXI EVO:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Чугунная конструкция пильной рамы, режущего стола и тисков поглощает вибрацию во время резки и обеспечивает более длительный срок службы полотна.

Гидравлическая система для управления скоростью подачи тисков и рамы вниз, обеспечивающая постоянное давление при резке в соответствии с подачей, установленной оператором.

Для заказа ленточной пилы по металлу полуавтоматической MEP SHARK 332-1 SXI EVO свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | MEP |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Скорость движения ленты | 40 м/мин, 80 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 3650 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 770 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Ручне |
| Різ під кутами | від -45° до +60° |
| Система ЗОР | Так |
- Цена: 1 025 939 ₴




