
Дисковая пила по металлу полуавтоматическая MEP TIGER 352 SX EVO
793 487 ₴
- Под заказ
- Код: TIGER 352 SX EVO
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Дисковая пила по металлу полуавтоматическая MEP TIGER 352 SX EVO
TIGER 352 SX EVO — электропневматический полуавтоматический вертикальный пильный станок с диском HSS для резки металлов под углом от -45° до +60°.
Особенности станка:
- Чугунная конструкция поглощает вибрации и обеспечивает большую стабильность резки и более длительный срок службы лезвия;
- Двухступенчатая шестеренная передача гарантирует высокую эффективность резки и крутящий момент;
- Вертикальные пневматические тиски обеспечивают эффективный и безопасный зажим даже во время резки труб;
- Панель управления, оснащенная тепловым реле и катушкой минимального напряжения, обеспечивает максимальную защиту от обрыва фазы;
- Механические упоры на -45°, 0°, +45° и +60° с фиксирующим устройством на всех промежуточных углах позволяют быстро позиционировать пильную раму;
- Зажимной узел, скользящий продольно справа и слева от пильной рамы, позволяет безопасно выполнять точные угловые разрезы;
- Регулируемое стальное устройство против заусенцев зажимает материал как на входном, так и на выходном отверстиях, обеспечивая таким образом рез без заусенцев;
- Регулируемое давление пневматических тисков позволяет регулировать зажим в соответствии с твердостью режущегося материала;
- Гравированная метрическая шкала и опрокидывающий ограничитель – идеальное решение для точных и серийных разрезов любой длины;
- Удобный интерфейс с дисплеем и механическими кнопками обеспечивает надежное, простое и интуитивно понятное программирование;
- Возможность установления ограничений хода пильной рамы сокращает время резки.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка труб, профилей и сплошных металлических заготовок |
| Размеры диска | Быстрорежущая сталь 350 x 32 x 2,5 мм |
| Скорости пиления |
15/30/45/90 об/мин |
| Мощность двигателя |
Трехфазный: 1.8 кВт и 2.6 кВт |
| Максимальное раскрытие тисков | 190 мм |
| Вес | 425 кг |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| Ø | ||||||
| 0° | 350 | 115 мм | 95 мм | 180 x 95 мм | 90 мм | |
| + 45° | 350 | 110 мм | 95 мм | 125 x 95 мм | 64 x 90 мм | |
| + 60° | 350 | 90 мм | 80 мм | 90 x 95 мм | 45 x 90 мм | |
| - 45° | 350 | 110 мм | 95 мм | 125 x 95 мм | 64 x 90 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки труб, профилей и сплошных металлических заготовок.
Какой размер пильного диска подходит для станка?
Для этого станка используется пильный диск размерами 350 x 32 x 2,5 мм.
Преимущества дисковой пилы по металлу полуавтоматической MEP TIGER 352 SX EVO:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Движение пильной рамы по двойной линейной направляющей с предварительно натянутыми шариковыми винтовыми направляющими значительно уменьшает вибрации во время резки.

Поворотный стол собран на центральном штифте и опорном подшипнике для легкого и точного вращения.

Вращение лезвия с четырьмя скоростями 15/30/45/90 об/мин (опционально 30/60/90/180 об/мин) с двойным полярным шпиндельным двигателем и механическим редуктором позволяет выполнять эффективную резку любого типа материала.

Для заказа дисковой пилы по металлу полуавтоматической MEP TIGER 352 SX EVO свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 90 об/мин |
| Вес | 425 кг |
| Режущий механизм | Дисковая пила |
| Функция охлаждения | Да |
| Количество скоростей | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Ручне |
| Різ під кутами | від -45° до +60° |
- Цена: 793 487 ₴





