
Дисковая пила по металлу автоматическая MEP TIGER 352 NC 5.0
1 709 635 ₴
- Под заказ
- Код: TIGER 352 NC 5.0
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Дисковая пила по металлу автоматическая MEP TIGER 352 NC 5.0
TIGER 352 NC 5.0 — электропневматический автоматический вертикальный дисковый пильный станок для резки металлов под углом от -45° до +60°. Кроме автоматического цикла резки он также может работать в полуавтоматическом режиме.
Особенности станка:
- Чугунная конструкция поглощает вибрации и обеспечивает большую стабильность резки и более длительный срок службы лезвия;
- Двухступенчатая система передачи позволяет выполнять высокоскоростные резы и обеспечивает длительный срок службы лезвия;
- Система управления позволяет хранить до 100 программ резания, каждая из которых имеет разное количество и длину, минимизирует время программирования обычных задач;
- Механические упоры на -45°, 0°, +45° и +60° с фиксирующим устройством на всех промежуточных углах позволяют быстро позиционировать пильную раму;
- Векторный инвертор для бесступенчатой регулировки скорости пильного диска от 12 до 120 об/мин позволяет регулировать его скорость вращения в соответствии с типом материала;
- Регулируемое стальное устройство против заусенцев зажимает материал как на входном, так и на выходном отверстиях, обеспечивая таким образом рез без заусенцев;
- Пруткоподающий механизм, работающий от шагового двигателя, гарантирует высокую точность;
- Поворотный режущий стол собран на центральном штифте и опорном подшипнике, что обеспечивает легкое и плавное вращение под любым углом и поворот вместе с пильной рамой, предотвращая ее прорезку;
- Шкала углов, выгравированная на поворотном столе, позволяет легко выполнять резы с идеальной точностью под любым углом.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка труб, профилей и сплошных металлических заготовок |
| Размеры диска | Быстрорежущая сталь 350 x 32 x 2,5 мм |
| Скорости пиления |
12÷40 - 36÷120 об/мин |
| Мощность двигателя |
Трехфазный: 2.6 кВт |
| Максимальное раскрытие тисков | 190 мм |
| Остаток детали, который больше не подается | 320 мм |
| Вес | 680 кг |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| Ø | ||||||||
| 0° | 350 | 115 мм | 95 мм | 180 x 95 мм | 90 мм | 90 мм | ||
| + 45° | 350 | 110 мм | 95 мм | 125 x 95 мм | 64 мм | 64 мм | 64 x 90 мм | |
| + 60° | 350 | 90 мм | 90 мм | 90 x 90 мм | 90 x 95 мм | 45 мм | 45 мм | 45 x 90 мм |
| - 45° | 350 | 110 мм | 95 мм | 125 x 95 мм | 64 мм | 64 мм | 64 x 90 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки труб, профилей и сплошных металлических заготовок.
Какой размер пильного диска подходит для станка?
Для этого станка используется пильный диск размерами 350 x 32 x 2,5 мм.
Преимущества дисковой пилы по металлу автоматической MEP TIGER 352 NC 5.0:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Движение пильной рамы по двойной линейной направляющей с предварительно натянутыми шариковыми винтовыми направляющими значительно уменьшает вибрации во время резки.

Опциональная система IOT позволяет максимально эффективно собирать данные и использовать их для повышения производительности пилы и продления срока службы пильного диска.

Поворотный стол собран на центральном штифте и опорном подшипнике для легкого и точного вращения.

Двигатель мощностью 2,6 кВт, класс изоляции IP55, с векторным инвертором и механической коробкой передач для бесступенчатой регулировки скорости вращения диска от 12 до 120 об/мин.

Для заказа дисковой пилы по металлу автоматической MEP TIGER 352 NC 5.0 свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 120 об/мин |
| Вес | 680 кг |
| Режущий механизм | Дисковая пила |
| Функция охлаждения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Автоматичне |
| Різ під кутами | від -45° до +60° |
- Цена: 1 709 635 ₴






