Дисковая пила по металлу ручная MEP COBRA 352 MA
COBRA 352 MA — ручная поворотная пила с твердосплавным зубчатым лезвием для резки легких сплавов, алюминиевых профилей и твердых материалов под углом от -45° до +45°. Пильная рама регулируется по вертикали, что позволяет выполнять резку с углом наклона от 0° до +45°.
Особенности станка:
- Чугунная конструкция поглощает вибрации и обеспечивает большую стабильность резки и более длительный срок службы лезвия;
- Система передачи, оснащенная шкивами и ремнями, обеспечивает высокую жесткость;
- Большая рабочая поверхность, оснащенная поворотным столом, собранным на опорном подшипнике диаметром 425 мм, обеспечивает максимальную стабильность резки;
- Автоматическое устройство распыления охлаждающей жидкости, которое активируется только в начале цикла во избежание отходов, обеспечивает прекрасное охлаждение лезвия и более длительный срок службы;
- Поворотный режущий стол, собранный на центральном штифте и опорном подшипнике, обеспечивающим легкое и плавное вращение под любым углом и поворот вместе с пильной рамой, предотвращая ее прорезание;
- Механические упоры на -45°, 0° и +45° позволяют быстро позиционировать пильную раму;
- Быстрый зажимный узел, скользящий продольно справа и слева от пильной рамы, позволяет безопасно выполнять точные скошенные разрезы;
- Пневматическое закрытие тисков, синхронизированное со скоростью подачи рамы вниз, уменьшает время выполнения операций.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка труб, профилей и сплошных металлических заготовок |
| Размеры диска | HM 350 x 32 x 3,4 мм |
| Скорости пиления |
3400 об/мин – 1 скорость | 1700/3400 об/мин - 2 скорости |
| Мощность двигателя |
2,2 кВт – однофазный | 1,5/2,2 кВт - трехфазный |
| Максимальное раскрытие тисков | 180 мм |
| Вес | 160 кг |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| 0° | 120 мм | 105 мм | 180 x 70 мм | 80 мм |
| + 45° | 110 мм | 95 мм | 135 x 60 мм | 55 мм |
| - 45° | 120 мм | 100 мм | 135 x 60 мм | 55 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки труб, профилей и сплошных металлических заготовок.
Какой размер пильного диска подходит для станка?
Для этого станка используется пильный диск размерами 350 x 32 x 3,4 мм.
Преимущества дисковой пилы по металлу ручной MEP COBRA 352 MA:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Пильный станок режет легкие сплавы, алюминиевые профили и твердые материалы от -45° до +45°. Он также может выполнять наклонные резы, наклоняя раму от 0° до +45°.

Зажимной узел, скользящий продольно направо и налево от пильной рамы, с быстрой, безопасной и точной фиксацией по всей ширине станка.

Фиксированные губки тисков изготовлены из алюминия. Движущиеся тиски с регулировкой вертикального положения изготовлены из алюминия.

Для заказа дисковой пилы по металлу ручной MEP COBRA 352 MA свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Вес | 160 кг |
| Режущий механизм | Дисковая пила |
| Функция охлаждения | Да |
| Тип | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Ручне |
| Різ під кутами | від -45° до +45° |
- Цена: 332 524 ₴






Отправка с 13 июня 2026