
Дисковая пила по металлу полуавтоматическая MEP COBRA 352 SX EVO
652 966 ₴
- Под заказ
- Код: MEP COBRA 352 SX EVO
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Дисковая пила по металлу полуавтоматическая MEP COBRA 352 SX EVO
COBRA 352 SX EVO — электропневматический полуавтоматический поворотный пильный станок с твердосплавным зубчатым лезвием для резки легких сплавов, алюминиевых профилей и твердых материалов под углом от -45° до +45°.
Особенности станка:
- Чугунная конструкция поглощает вибрации и обеспечивает большую стабильность резки и более длительный срок службы лезвия;
- Вертикальные тиски обеспечивают эффективный и безопасный зажим даже во время резки труб;
- Большая рабочая поверхность, оснащенная поворотным столом, собранным на опорном подшипнике диаметром 425 мм, обеспечивает максимальную стабильность резки;
- Автоматическое устройство распыления охлаждающей жидкости, которое активируется только в начале цикла во избежание отходов, обеспечивает прекрасное охлаждение лезвия и более длительный срок службы;
- Удобный интерфейс с дисплеем и механическими кнопками обеспечивает надежное, простое и интуитивно понятное программирование;
- Возможность установления ограничений хода пильной рамы сокращает время резки;
- Механические упоры на -45°, 0° и +45° позволяют быстро позиционировать пильную раму;
- Быстрый зажимный узел, скользящий продольно справа и слева от пильной рамы, позволяет безопасно выполнять точные скошенные разрезы;
- Регулируемое давление пневматических тисков позволяет регулировать зажим в соответствии с твердостью разрезаемого материала.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка труб, профилей и сплошных металлических заготовок |
| Размеры диска | HM 350 x 32 x 3,4 мм |
| Скорости пиления |
1700/3400 об/мин - 2 скорости |
| Мощность двигателя |
Трехфазный: 1,5/2,2 кВт |
| Максимальное раскрытие тисков | 180 мм |
| Вес | 290 кг |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| 0° | 120 мм | 105 мм | 180 x 70 мм | 80 мм |
| + 45° | 110 мм | 95 мм | 135 x 60 мм | 55 мм |
| - 45° | 120 мм | 100 мм | 135 x 60 мм | 55 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки труб, профилей и сплошных металлических заготовок.
Какой размер пильного диска подходит для станка?
Для этого станка используется пильный диск размерами 350 x 32 x 3,4 мм.
Преимущества дисковой пилы по металлу полуавтоматической MEP COBRA 352 SX EVO:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Пильный станок режет легкие сплавы, алюминиевые профили и твердые материалы от -45° до +45°. Он также может выполнять наклонные резы, наклоняя раму от 0° до +45°.

Гидропневматический цилиндр для скорости подачи пильной рамы вниз обеспечивает постоянную скорость подачи рамы и, как следствие, лучшую обработку резки.

Высокий уровень безопасности оператора гарантируется защитным ограждением, окружающим пильную машину, в соответствии с нормами ЕС, с предохранительными блокировками в соответствии с нормой UNI 14119.

Для заказа дисковой пилы по металлу полуавтоматической MEP COBRA 352 SX EVO свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Вес | 290 кг |
| Режущий механизм | Дисковая пила |
| Функция охлаждения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Ручне |
| Різ під кутами | від -45° до +45° |
- Цена: 652 966 ₴





