
Дисковая пила по металлу автоматическая MEP COBRA 352 NC 5.0
1 641 082 ₴
- Под заказ
- Код: MEP COBRA 352 NC 5.0
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Дисковая пила по металлу автоматическая MEP COBRA 352 NC 5.0
COBRA 352 NC 5.0 — электропневматический автоматический пильный станок с электросварным твердосплавным лезвием для резки легких сплавов, алюминиевых профилей и твердых материалов под углом от -45° до +45°. Пильная рама регулируется по вертикали, что позволяет выполнять резку с углом наклона от 0° до +45°.
Особенности станка:
- Чугунная конструкция поглощает вибрации и обеспечивает большую стабильность резки и более длительный срок службы лезвия;
- Система управления, позволяющая сохранять до 100 программ резания, каждая из которых имеет разное количество и длину, минимизирует время программирования обычных задач;
- Автоматическое определение исходного положения резки пильной рамы сокращает время настройки;
- Автоматическое устройство распыления охлаждающей жидкости, которое активируется только в начале цикла, чтобы избежать потерь, обеспечивает отличное охлаждение лезвия и более длительный срок службы;
- Пруткоподающий механизм с шаговым двигателем гарантирует высокую точность;
- Поворотный режущий стол собран на центральном штифте и опорном подшипнике, что обеспечивает легкое и плавное вращение под любым углом и поворот вместе с пильной рамой, предотвращая ее прорезание;
- Шкала углов, выгравированная на токарной платформе, позволяет легко выполнять резы с идеальной точностью под любым углом;
- Механические упоры на -45°, 0° и +45° с фиксирующим устройством на всех промежуточных углах позволяют точно позиционировать пильную раму;
- Зажимной узел, оснащенный двумя передними пневматическими тисками, которые можно свободно располагать вдоль продольной оси деталей, и вертикальными тисками, обеспечивает эффективный и безопасный зажим даже в случае резки труб.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка труб, профилей и сплошных металлических заготовок |
| Размеры диска | HM 350 x 32 x 3,4 мм |
| Скорости пиления |
1700/3400 об/мин - 2 скорости |
| Мощность двигателя |
Трехфазный: 2,6 / 3,5 кВт |
| Максимальное раскрытие тисков | 180 мм |
| Вес | 600 кг |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| 0° | 120 мм | 105 мм | 180 x 70 мм | 80 мм |
| + 45° | 110 мм | 95 мм | 135 x 60 мм | 55 мм |
| - 45° | 120 мм | 100 мм | 135 x 60 мм | 55 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки труб, профилей и сплошных металлических заготовок.
Какой размер пильного диска подходит для станка?
Для этого станка используется пильный диск размерами 350 x 32 x 3,4 мм.
Преимущества дисковой пилы по металлу автоматической MEP COBRA 352 NC 5.0:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Пильный станок режет легкие сплавы, алюминиевые профили и твердые материалы от -45° до +45°. Он также может выполнять наклонные резы, наклоняя раму от 0° до +45°.

Саморегулирование скорости подачи рамы вниз в режиме реального времени в зависимости от типа материала или износа лезвия.

Опциональная система IOT позволяет максимально эффективно собирать данные и использовать их для повышения производительности пилы и продления срока службы пильного диска.

Для заказа дисковой пилы по металлу автоматической MEP COBRA 352 NC 5.0 свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Вес | 600 кг |
| Режущий механизм | Дисковая пила |
| Функция охлаждения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Автоматичне |
| Різ під кутами | від -45° до +45° |
- Цена: 1 641 082 ₴





