
Ленточная пила по металлу автоматическая MEP SHARK 332 RC KONNECT
4 426 193 ₴
- Под заказ
- Код: MEP SHARK 332 RC KONNECT
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Ленточная пила по металлу автоматическая MEP SHARK 332 RC KONNECT
SHARK 332 RC KONNECT — автоматический электромеханический ленточнопильный станок с поворотным механизмом и контролируемым автоматическим вращением для резки металлических труб, профилей и балок под углом от -60° до +60°. Кроме автоматического рабочего цикла он также может работать в полуавтоматическом режиме.
Особенности станка:
- Система без оператора: благодаря автоматическому позиционированию пильной рамы и тисков, а также автоматической обработке остатков и обрезков, работа пилы полностью автоматизирована, что минимизирует вмешательство оператора и время настройки;
- Возможность доступа к послепродажному обслуживанию дистанционно через главный пульт управления пильным станком значительно сокращает время простоя машины и затраты на обслуживание;
- Двойные тиски для оптимального обращения с прутком: подвижные тиски автоматически позиционируются в соответствии с установленными углами резки, что сокращает время настройки станка; неподвижные тиски помогают лучше зажимать материал во время резки, удерживая его во время движения податчика прутков;
- Адаптивная скорость подачи пильной рамы вниз: саморегулирование скорости подачи пильной рамы вниз в режиме реального времени в соответствии с типом материала или износа полотна с помощью серводвигателя на шариковых подшипниках с винтовым приводом, путем его регулировки в режиме реального времени;
- Специальное программное обеспечение для надлежащего управления разными геометриями материалов в соответствии с углами резки;
- Модульный прутковый податчик с одним ходом 1500 мм - 59 дюймов (повторяющийся для резки любой длины): прочная чугунная портальная конструкция, шаговый двигатель, винт, собранный на предварительно натянутых конических подшипниках и шариковые подшипники. Ход пруткового податчика можно увеличить до 3000 мм – 118 дюймов или 4500 мм – 177 дюймов;
- Программируемый автоматический угол наклона пильной рамы от -60° до +60° для симметричных и асимметричных разрезов с серводвигателем, обеспечивающим точный контроль скорости, крутящего момента и позиционирования;
- Своевременное информирование о профилактическом обслуживании, которое базируется на реальном рабочем времени пилы и ее компонентов, позволяет минимизировать пассивное рабочее время.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка металлических труб и профилей |
| Размеры ленточного полотна | 3770 x 27 x 0,9 мм |
| Скорости пиления |
15 - 100 м/хв |
| Мощность двигателя |
Трехфазный: 2,2 кВт |
| Мощность инвертора | 3,0 кВт |
| Максимальное раскрытие тисков | 330 мм |
| Минимальная длина резки | 10 мм |
| Остаток детали, который больше не подается | 390 мм |
| Вес | 2750 кг |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| 0° | 310 мм | 300 мм | 330 x 300 мм | 230 x 310 мм |
| + 45° | 180 мм | 180 мм | 180 x 130 мм | 180 x 300 мм |
| + 60° | 90 мм | 90 мм | 90 x 80 мм | 90 x 290 мм |
| - 45° | 160 мм | 160 мм | 160 x 160 мм | 130 x 280 мм |
| - 60° | 60 мм | 60 мм | 60 x 80 мм | 40 x 250 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки металлических труб и профилей.
Какой размер ленточного полотна подходит для станка?
Для этого станка используется ленточное полотно размерами 3770 x 27 x 0,9 мм.
Преимущества ленточной пилы по металлу автоматической MEP SHARK 332 RC KONNECT:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Управление панельным ПК, четырехъядерный процессор 2,0 ГГц, 8 Гб оперативной памяти, WINDOWS 10 и 17-дюймовый сенсорный дисплей с удобным графическим интерфейсом, помогающий оператору при настройке, оптимизации и обработке различных задач.

Исполнение "Пила в коробке", обеспечивающее максимальную безопасность оператора, сохраняя при этом отличную видимость и доступность всех рабочих зон.

Опциональная система IOT позволяет максимально эффективно собирать данные и использовать их для повышения производительности пилы и продления срока службы пильной ленты.

Для заказа ленточной пилы по металлу автоматической MEP SHARK 332 RC KONNECT свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | MEP |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Скорость движения ленты | 15 м/мин, 20 м/мин, 25 м/мин, 30 м/мин, 35 м/мин, 40 м/мин, 45 м/мин, 50 м/мин, 55 м/мин, 60 м/мин, 65 м/мин, 70 м/мин, 75 м/мин, 80 м/мин, 85 м/мин, 90 м/мин, 95 м/мин, 100 м/мин, 10 - 100 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 3770 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2750 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Автоматичне |
| Різ під кутами | від -60° до +60° |
| Основные | |
| Режущий механизм | Стрічкова пила |
- Цена: 4 426 193 ₴





