
Ленточная пила по металлу автоматическая MEP SHARK 662 H KONNECT
7 722 120 ₴
- Под заказ
- Код: SHARK 662 H KONNECT
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Ленточная пила по металлу автоматическая MEP SHARK 662 H KONNECT
SHARK 662 H KONNECT — двухколонный автоматический электромеханический ленточнопильный станок с вращением для резки труб, профилей и стальных балок под углами от -60° до +60°. Оснащенный, кроме автоматического цикла резки, полуавтоматическим циклом резки.
Особенности станка:
- Чугунная конструкция, двигатель мощностью 9 кВт и лезвие шириной 41 мм обеспечивают отличную производительность даже при резке особо твердых материалов;
- Гидравлическая система зажима состоит из двух независимых зажимных тисков слева и справа от реза, чтобы минимизировать вибрации, которые могут негативно повлиять на точность резки и срок службы лезвия;
- Податель имеет регулируемый угол наклона и самовыравнивается, что позволяет подавать прутки даже при их деформации. Жесткая конструкция в сочетании с бесщеточным двигателем и косозубой зубчатой рейкой гарантирует точное и прецизионное позиционирование;
- Готов к индустрии 4.0;
- Пила доступна с системой смазки или охлаждающей жидкостью (ОПЦИОНАЛЬНО), чтобы лучше отвечать как потребностям производственной среды, так и требованиям к резке различных материалов;
- Система подачи доступна в портальном или клещевом исполнении для адаптации к конкретным потребностям резки и обработки материалов;
- Интеграция новых функций происходит без модификаций программного обеспечения, что делает обновление простым и мгновенным;
- Пила разработана в соответствии с самыми строгими отраслевыми стандартами безопасности ЕС, что гарантирует безопасное использование и защиту от рисков;
- Периметральную защиту можно настроить в соответствии с конкретными производственными требованиями;
- Усовершенствованная кибербезопасность благодаря системе защиты данных, которая соответствует наивысшим стандартам кибербезопасности, что является важным в мире, все более взаимосвязанным.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка труб, профилей и стальных балок |
| Размеры ленточного полотна | 6700 x 41 x 1,3 мм |
| Скорости пиления |
15 - 150 м/мин |
| Мощность двигателя |
Трехфазный: 9.2 кВт |
| Максимальный расхват тисков | 670 мм |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| 0° | 450 мм | 450 мм | 660 x 450 мм |
| + 45° | 400 мм | 400 мм | 400 x 450 мм |
| + 60° | 250 мм | 250 мм | 250 x 450 мм |
| - 45° | 400 мм | 400 мм | 400 x 450 мм |
| - 60° | 250 мм | 250 мм | 250 x 450 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки труб, профилей и стальных балок.
Какой размер ленточного полотна подходит для станка?
Для этого станка используется ленточное полотно размерами 6700 x 41 x 1,3 мм.
Преимущества ленточной пилы по металлу автоматической MEP SHARK 662 H KONNECT:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Система управления станком построена для обеспечения бесперебойной работы, связанной с мгновенным контролем. Каждая деталь была тщательно разработана для оптимизации автоматизации, от системного взаимосоединения до программирования и профилактического обслуживания.

10-дюймовый сенсорный дисплей предлагает безупречное, комфортное использование. Отличная специализация на производстве, от программирования производственных циклов до управления системами погрузки и разгрузки материалов.

Система подачи доступна в портальном или зажимном вариантах.
Портальная версия доступна длиной 1500 мм и 3000 мм, с возможностью расширения в зависимости от потребностей производства и идеально подходит для подачи любого типа материалов и пачек.
Версия со штангенциркулем доступна длиной 1500 мм, которую можно удлинить в зависимости от потребностей производства, и идеально подходит для постепенной подачи труб и балок.

Пила разработана для обеспечения максимальной индивидуальности, что позволяет адаптировать функции и настройки в соответствии с конкретными производственными потребностями заказчика и его рабочей среды.

Опциональная система IOT позволяет максимально эффективно собирать данные и использовать их для повышения производительности пилы и продления срока службы пильного полотна.

Для заказа ленточной пилы по металлу автоматической MEP SHARK 662 H KONNECT свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | MEP |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Скорость движения ленты | 15 м/мин, 20 м/мин, 25 м/мин, 30 м/мин, 35 м/мин, 40 м/мин, 45 м/мин, 50 м/мин, 55 м/мин, 60 м/мин, 65 м/мин, 70 м/мин, 75 м/мин, 80 м/мин, 85 м/мин, 90 м/мин, 95 м/мин, 100 м/мин, 110 м/с, 115 м/с, 120 м/с, 125 м/с, 130 м/с, 135 м/с, 140 м/с, 145 м/с, 150 м/с |
| Длина ленточной пилы | 6700 мм |
| Ширина ленточной пилы | 41 мм |
| Толщина ленточной пилы | 1.3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Автоматичне |
| Різ під кутами | від -60° до +60° |
| Система ЗОР | Так |
| Тип подавача прутків | Портальний 1500 мм |
- Цена: 7 722 120 ₴






