
Ленточная пила по металлу полуавтоматическая MEP THOR 860
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Код: MEP THOR 860
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 579-87-89Відділ продажів
Ленточная пила по металлу полуавтоматическая MEP THOR 860
THOR 860 — двухколонный полуавтоматический ленточнопильный станок для резки конструкционных сталей под углом 0°, размером до 860x860 мм.
Особенности станка:
- Автоматическое выравнивание передней направляющей рамы лезвия, соединенной с режущими тисками, уменьшает время настройки независимо от размера материала;
- Взаимозависимость между режущими тисками и вертикальной опорой передней направляющей рамы лезвия уменьшает время настройки пилы, что позволяет автоматически позиционировать ее в соответствии с разрезаемым сечением;
- Гидравлические тиски зажимают материал как со стороны подачи, так и со стороны вывода пилы, что позволяет безопасно выполнять точные резы без заусенцев;
- Векторный инвертор для бесступенчатой регулировки скорости пильной ленты от 20 до 100 м/мин позволяет регулировать скорость вращения пильной ленты в соответствии с типом материала;
- Автоматическое определение исходного положения резки пильной рамы во время подъема сокращает время настройки;
- Устройство быстрого подвода лезвия к разрезаемому материалу максимизирует производительность;
- Комплект твердосплавных направляющих пластин для лезвия, оснащенных антивибрационными роликами и чрезвычайно устойчивых к износу, обеспечивает длительный срок службы лезвия и стабильность резки;
- Гидравлическая система натяжения полотна поддерживает постоянное натяжение во время резки и постепенно уменьшает его, когда пила выключена, чтобы предотвратить напряжение полотна;
- Шнековый транспортер для стружки обеспечивает лучшие условия эксплуатации и сокращает время обработки, предотвращая пассивное рабочее время производственного процесса для ручной утилизации отходов.
Основные параметры станка:
| Параметр | Значение |
| Назначение | Резка труб и профилей из конструкционной стали |
| Размеры ленточного полотна | 9300 x 67 x 1,6 мм |
| Скорости пиления |
20-100 м/мин |
| Мощность двигателя |
Трехфазный: 15 кВт |
| Максимальный расхват тисков | 870 мм |
| Минимальная длина резки | 25 мм |
| Вес | 7800 кг |
Размеры сечений профилей в зависимости от угла резки:
| 0° | 860 мм | 860 x 860 мм | 860 x 520 мм |
FAQ
Для каких материалов применяется станок?
Для резки труб и профилей из конструкционной стали.
Какой размер ленточного полотна подходит для станка?
Для этого станка используется ленточное полотно размерами 9300 x 67 x 1,6 мм.
Преимущества ленточной пилы по металлу полуавтоматической MEP THOR 860:
- Высокое качество обработки;
- Большой срок службы;
- Стабильное качество резки на протяжении всего ресурса;
- Снижение затрат на замену инструмента.
Движение пильной рамы осуществляется по линейным направляющим с предварительно натянутыми шариковыми винтовыми направляющими, что обеспечивает как механическое снижение вибрации во время резки, так и большую стабильность резки.

Конструкция из сверхпрочной сварной стали. Конструкция, предотвращающая скручивание, поглощает вибрацию, обеспечивая тем самым более высокую стабильность резки и более длительный срок службы пилы.

Большой борт загрузки оснащен роликовой системой и вертикальными роликами.

Для заказа ленточной пилы по металлу полуавтоматической MEP THOR 860 свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте номерам телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | MEP |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Скорость движения ленты | 25 м/мин, 30 м/мин, 35 м/мин, 40 м/мин, 45 м/мин, 50 м/мин, 55 м/мин, 60 м/мин, 65 м/мин, 70 м/мин, 75 м/мин, 80 м/мин, 85 м/мин, 90 м/мин, 95 м/мин, 100 м/мин, 20 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 9300 мм |
| Ширина ленточной пилы | 67 мм |
| Толщина ленточной пилы | 1.6 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 7800 кг |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Автоматичне |
| Різ під кутами | 0° |
| Система ЗОР | Так |
- Цена: Цену уточняйте





